logo_2x

Hier geht es zu unseren Bullen

Unser Team

Außendienst

Georg Lang

Region: Bayern
Mobil: 0173 - 97 42 59 9
georg.lang@genusplc.com

Olaf thom Suden

Region: Weser-Elbe, Meck.-Pom.
Mobil: 0170 - 57 05 28 2
olaf.thomsuden@genusplc.com

Evelyn Hardege

Region: Niedersachsen, Nordhessen
Mobil: 0171 - 416 82 63
evelyn.hardege@genusplc.com

Knut Kosoric

Region: Schleswig-Holstein
Mobil: 0151 - 18 80 58 88
knut.kosoric@genusplc.com

Jens Gemballa

Region: BB, SA, Meck.-Pom.
Mobil: 0151 - 117 642 40
jens.gemballa@genusplc.com

Miguel Becerra

Region: NRW, RP, Saarland
Mobil: 0171 - 86 26 86 8
miguel.becerra@genusplc.com

Arne Fitzner

Region: Süd-Niedersachsen
Mobil: 0151 - 156 66 415
arne.fitzner-abs@web.de

Sandra Ehnert

Region: Sachsen-Anhalt, Thüringen
Mobil: 0151 - 52 82 06 52
sandra.ehnert@genusplc.com

Dr. Edwin Brade

Region: BB, Sachsen
Mobil: 0151 - 18 80 58 86
edwin.brade@genusplc.com

GMS® 2.0 - An ABS Genetic Service

Robert Schwendenmann

GMS Manager/Anpaarungsprogramm
Mobil: 0160 - 97 24 60 78
robert.schwendenmann@genusplc.com

Büro Hannover

Kerstin Lepold

Buchhaltung
Tel.: 0511 - 870 85 42
kerstin.lepold@genusplc.com

Björn Reinhard

Assistent der Geschäftsführung
Tel.: 0511 - 870 85 66
bjoern.reinhard@genusplc.com

Dirk Ellermann

Geschäftsführung
dirk.ellermann@genusplc.com

Impressum

Pig Improvement Company Deutschland GmbH

ABS Deutschland

Jathostraße 11 A
30163 Hannover

Telefon 0511 – 870 85 66

Email: abs.de@genusplc.com

Umsatzsteuer-ID: DE 811 194 716
Amtsgericht Hannover HRB 211269

Geschäftsführer: Dirk Ellermann, Jorge Atserias Hernaiz, Jürgen Kramer